
Подшипник (опорный ролик) KR 16 XPPA
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Опорный ролик (подшипник) с цилиндрической наружной поверхностью. Имеет лапу с резьбой М6х1 и сам подшипник с игольчатыми роликами в сепараторе. Очень часто используется в копирах. Габаритные размеры d= 6 mm D= 16 mm B= 28 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.018 кг |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 3350 Н |
| Динамическая нагрузка | 3150 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






