
Круг отрезной по металлуА 60 Extra 125х1,0х22,23, GER, Kronenflex Klingspor
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Круг отрезной по металлуА 60 Extra 125х1,0х22,23, GER, Kronenflex Klingspor
Круги отрезные производства фирмы Klingspor
Используются для работ по металлу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴