
Подшипник SL 045008 PP (NNF 5008 A.2LS)
980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8482500000
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник. Фиксирующий подшипник. размеры d=40 mm D= 68 mm B= 38 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Вес | 0.56 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 100000 Н |
| Динамическая нагрузка | 80000 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
