
Подшипник 180018Ю (W608.2RSR; S608.2RS) нержавейка
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 608
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Однорядный радиальный шарикоподшипник закрытого типа из нержавеющей стали d= 8mm D= 22 mm B= 7mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 1370 Н |
| Динамическая нагрузка | 3250 Н |
| Вес | 0.012 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

