
Дрель ударная DeWALT 700 Вт, 0-2800 об/мин, 47600 уд/мин DWD024 АКЦИЯ!!!
от 3 019 ₴
- В наличии
- Код: DWD024_1
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора

• Класс:промышленный
• Двигатель: электрический
• Мощность: 700Вт
• Число оборотов :0-2800об/мин
• Количество ударов:47600уд/мин
• Вес:1,82кг
Описание DWD024
Ударная дрель DWD024 – это инструмент с небольшим, всего 1,8 кг весом и мощностью 650 Вт, что позволяет легко справиться с большим объемом бытовых работ по пробитию и сверлению отверстий в самых твердых материалах. Дрель достигает 47600 ударов в минуту и работает со скоростью до 2800 оборотов в минуту. Это дает возможность выполнять необходимые работы по ремонту и строительству с применением дерева, металла и бетона в качестве основы для сверления. Небольшой вес - 1.82 кг и компактные размеры позволяют легко пользоваться инструментом одной рукой и сверлить отверстия по дереву – с максимальным диаметром до 25 мм, по бетону – 16 мм и по металлу – 13 мм.
Особенности DWD024
• Дрель DWD024 оснащена прорезиненной рукояткой, которая позволяет сверлить отверстия с удобным обхватом и отсутствием ответного удара
• Выключатель оснащен плавной регулировкой скорости, что дает возможность просверливать отверстия высокоточных размеров
• Дрель оборудована блокировкой выключателя, который дает возможность защищать мастера от удара даже если вращение включено постоянно
• Многопозиционная боковая рукоятка дает возможность использовать дрель в труднодоступых участках
• Ограничитель глубины вращения позволяет эффективно регулировать интенсивность работ
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | США |
| Максимальный крутящий момент | 8.6 H*m |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
- Цена: от 3 019 ₴


