
Угловая шлифмашина (болгарка) Metabo W 9-125
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: W 9-125
Отправка с 15 мая 2026+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Угловая шлифмашинка
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 900 Вт
Отдаваемая мощность 550 Вт
Крутящий момент 2,5 Нм
Обороты
на холостом ходу 10 500 об/мин
под нагрузкой 7 500 об/мин
Вес 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

