
Угловая шлифмашина STANLEY 115 мм; 710 Вт; 11000 об/мин STGS7115
1 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: STGS7115
+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
УШМ. Потребляемая мощность 900 Вт. Число оборотов в минуту 11000. Диаметр диска 115 мм. Вес (кг) 1.9
Косозубые шестерни в конструкции редуктора для долговечности, низкой шумности и вибрации. Высокопроизводительный двигатель. Высокий ресурс
Боковая рукоятка
Спецключ
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴