
Угловая шлифмашина STANLEY 125 мм; 900 Вт; 11000 об/мин STGS9125
2 148 ₴
- В наличии
- Код: STGS9125
+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
• Класс: профессиональный
• Двигатель: электрический
• Мощность: 900 Вт
• Число оборотов : 11000 об/мин
• Диаметр диска: 125 мм.
УШМ. Потребляемая мощность 900 Вт. Число оборотов в минуту 11000. Диаметр диска 125 мм. Резьба шпинделя M14. Длина (мм) 310. Высота (мм) 101. Вес (кг) 2.2
Косозубые шестерни в конструкции редуктора для долговечности, низкой шумности и вибрации. Высокопроизводительный двигатель. Высокий ресурс
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Фланцы
Гаечный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴