
Подшипник 256706 (DAC306037 2RS) задняя ступица Таврия, Славута, ВАЗ, Ланос, Сенс
240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Ступичный двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник закрытого типа d= 30 mm D= 60 mm B= 37 mm Используется в автомобилях Таврия, Славута, Ланос, Сенс, ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Производитель | KG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | DAC306037 2RS |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 37 мм |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Сталь |
| Вес | 0.45 |
| Динамическая нагрузка | 38000 |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 30300 |
| Число рядов тел качения | 2 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
