
Клапан предохранительный FS07-000-100-G014 PLU (0,1-5,1)
6 800 ₴
- Под заказ
- Код: 3610507500
Отправка с 15 мая 2026+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Прецизионный регулирующий клапан с ручным управлением.
Окружающая температура мин./макс. -25°C / +70°C Температура среды мин./макс. -25°C / +70°C Рабочая среда Сжатый воздух Qn 900 l/min Ход регулятора 7,5 mm Гистерезис < 0,15 бар Материалы: Корпус Цинковое литье под давлением. Уплотнения Акрилонитрил-бутадиен-каучук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Наружная резьба | M30 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Производитель | Bosch Rexroth |
| Соединение | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 МПа |
| Ширина | 48 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клапан |
| Тип соединения | резьба |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴



