Насос пластинчастый PV7-2X/20-20RA01MA0-10
41 800 ₴
- Под заказ
- Код: R900950953
Отправка с 15 мая 2026Насос пластинчастый PV7-2X/20-20RA01MA0-10Под заказ
41 800 ₴
+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Пластинчатый насос прямого действия.
Особенности
– Очень короткое время регулирования
– Низкий уровень шума при работе
– Крепежные и присоединительные размеры в соответствии с VDMA 24560/1 и ISO 3019/2
– Высокий КПД
– Длительный срок эксплуатации
– Регулируемый рабочий объем
За более детальной информацией обращайтесь в нашу компанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление на входе | 8 МПа |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 16 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 160 кв. мм/с |
| Производитель | Bosch Rexroth |
| Максимальная частота вращения вала | 1800 об/мин |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Направление вращения | Правое |
| Рабочий объем | 20 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клапан |
| Тип соединения | резьба |
| Максимальное давление на входе | 100 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Диаметр | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Минимальная частота вращения вала | 900 |
| Минимальное рабочее давление | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 41 800 ₴