Подшипник 180612 (62312.2RSR)
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8482109000
Подшипник 180612 (62312.2RSR)В наличии
600 ₴
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Однорядный радиальный шарикоподшипник закрытого типа d= 60 mm D= 130 mm B= 46 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 52000 Н |
| Динамическая нагрузка | 81900 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴