
Конический роликоподшипник 263212 А
2 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Роликовый радиально-упорный конический сферический однорядный роликоподшипник. Габаритные размеры d = 60 mm, D = 110 mm, B = 22 mm, C = 19 mm, T = 23,75 mm. Подшипник главной пары тракторов МТЗ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПЗ 17 |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Внутренний диаметр | 33.338 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 |
| Статическая нагрузка | 112000 |
| Динамическая нагрузка | 122000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴

