
Подшипник (опорный ролик) KR 19 PPA
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Опорный ролик (подшипник) с бомбинированной наружной поверхностью. Имеет лапу с резьбой М8 и сам подшипник с игольчатыми роликами в сепараторе. Очень часто используется в копирах. Габаритные размеры d= 8 mm D= 19 mm B= 30,2 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.029 кг |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изделия | Сталь |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 3800 Н |
| Динамическая нагрузка | 3400 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


