
Подшипник 3208 A.2RS1.TN9.C3
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8482109000
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с полиамидным сепаратором и увеличенным тепловым зазором С3 d= 40 mm D= 80 mm B= 30,2 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 34000 Н |
| Динамическая нагрузка | 47500 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.2 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Угол контакта | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴