
Круг отрезной по металлу и нержавейке Kronenflex А 960 TZ GER (125х1х22,23) мм Klingspor
42,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Круг отрезной по металлу и нержавейке Kronenflex А 960 TZ GER (125х1х22,23) мм Klingspor
Круги отрезные производства фирмы Klingspor серия Special. Используются для высоконагруженных работ по металлу и нержавейкe.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Толщина | 1 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42,50 ₴

