
Круг отрезной по металлу 14А 41 125*1,2*22 ІАЗ
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Круги отрезные производства ИАЗ (Иршавский абразивный завод). Используются для работ по металлу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | иаз |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴