
Угловая шлифмашина DEWALT 125 мм; 800 Вт; 11800 об/мин DWE4057 АКЦИЯ!!!
от 3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWE4057
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора

• Класс: промышленный
• Двигатель: электрический
• Мощность: 800 Вт
• Число оборотов : 11800 об/мин
• Диаметр диска: 125 мм
• Вес: 1,8 кг
УШМ. Потребляемая мощность 800 Вт. Число оборотов в минуту 11800. Диаметр диска 125 мм. Резьба шпинделя M14. Длина (мм) 310. Высота (мм) 101. Вес (кг) 2.2
Особенности DWE4057
• Корпус оптимального диаметра обеспечивает удобный обхват и превосходную эргономику
• Выключатель "No-volt" с защитой от непреднамеренного пуска в случае перебоев в сети электропитания
• При возобновлении подачи питания инструмент необходимо включить повторно
• Независимый и подпружиненный щеткодержатель для увеличения срока службы щеток
• Плавный пуск уменьшает пусковой ток и отдачу при запуске инструмента, обеспечивая полный контроль и точность в работе
• Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
• Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм обеспечивают высокую надежность инструмента
• Использование только шариковых подшипников в конструкции увеличивает эффективность и долговечность инструмента
• Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения, что обеспечивает увеличение срока службы электродвигателя
• Верхнее расположение кнопки блокировки шпинделя обеспечивает максимальную глубину реза
• Эпоксидное покрытие обмоток защищает двигатель от абразивной пыли и увеличивает надежность
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DeWalt |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: от 3 799 ₴


