
Подшипник NU 312 E (32312 КМ)
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8482500000
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Внутренняя обойма вынимается в обе стороны (без буртов). Стальной сепаратор. d=60 mm D= 130 mm B= 31 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.85 кг |
| Производитель | CX |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 76500 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Сепаратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 31 |
| Динамическая нагрузка | 123000 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
