Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник со стальным сепаратором d= 90 mm D= 160 mm B= 52,4 mm
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52.4 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Угол контакта | 35 град. |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Вес | 4.14 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 143000 |
| Ширина | 52.4 |
| Статическая нагрузка | 172000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



