Роликовый цилиндрический двухрядный подшипник 4-3182124 (NN 3024 KP41). Класс точности - 4. Материал сепаратора - латунь. Используется в станках. Габаритные размеры d= 120 mm, D= 180 mm, B= 46 mm.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Сепаратор | Да |
| Класс точности | 4.0 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Производитель | FLT |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 3.86 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 244000 |
| Ширина | 46 |
| Статическая нагрузка | 383000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



