Роликовый цилиндрический двухрядный подшипник 5-3182126 (NN 3026 KP51). Класс точности - 5. Материал сепаратора - латунь. Используется в станках. Габаритные размеры d= 130 mm, D= 200 mm, B= 52 mm.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Сепаратор | Да |
| Класс точности | 5 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Производитель | FLT |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 5.63 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 284000 |
| Ширина | 52 |
| Статическая нагрузка | 476000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

