Роликовый цилиндрический двухрядный подшипник 5-3182130 (NN 3030 KP51). Класс точности - 5. Материал сепаратора - латунь. Используется в станках. Габаритные размеры d= 150 mm, D= 225 mm, B= 56 mm.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 56 мм |
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Сепаратор | Да |
| Класс точности | 5 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Производитель | FLT |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 7.56 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 340000 |
| Ширина | 56 |
| Статическая нагрузка | 570000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴

