
Конический роликоподшипник 25580/25520
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Конический роликоподшипник. Габаритные размеры d = 44,45 mm, D = 82,931 mm, B = 25,4 mm, C = 19,05 mm, T = 23,812 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Ширина | 23.81 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 44.45 мм |
| Внешний диаметр | 82.93 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | T |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 |
| Статическая нагрузка | 111000 |
| Динамическая нагрузка | 83800 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


