
Подшипник (направляющие ролики) LFR 5201-10-2Z
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник (направляющие ролики) с проточкой под пруток d=10 mm по наружной поверхности внешней обоймы. Закрыт металлическими уплотнениями. Размеры d = 12 mm D = 35 mm B = 15,9 mm. Диаметр обкатывания (по впадине) 32,25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 10000 Н |
| Динамическая нагрузка | 46500 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15.9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

