Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с латунным сепаратором d= 50 mm D= 130 mm B= 31 mm
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | ZWZ |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Статическая нагрузка | 60400 Н |
| Динамическая нагрузка | 90200 Н |
| Вес | 1.92 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Угол контакта | 40 град. |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


