
Конический роликоподшипник 7516 (32216)
390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Конический роликоподшипник. Габаритные размеры d = 80 mm, D = 140 mm, B = 33 mm, C = 28 mm, T = 35,25 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.05 кг |
| Производитель | ZWZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.25 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 35.25 |
| Внешний диаметр | 140 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Статическая нагрузка | 245000 |
| Динамическая нагрузка | 187000 |
| Код запчасти | T |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



