Упорный сферический роликоподшипник. Габаритные размеры d = 190 mm, D = 320 mm, B = 78 mm. Сепаратор - латунь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Вес | 23.35 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Сепаратор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 163000 |
| Ширина | 78 |
| Внешний диаметр | 320 |
| Статическая нагрузка | 475000 |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴



