Упорный сферический роликоподшипник. Габаритные размеры d = 170 mm, D = 280 mm, B = 67 mm. Сепаратор - латунь.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 67 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 12000 Н |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 67 |
| Производитель | CEBT |
| Статическая нагрузка | 355000 |
| Внешний диаметр | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴

