Сферический роликоподшипник. Габаритные размеры d = 120 mm, D = 260 mm, B = 86 mm. Сепаратор - сталь. Посадка - цилиндрическая.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 96500 Н |
| Вес | 23 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 86 |
| Производитель | RHP |
| Статическая нагрузка | 112000 |
| Внешний диаметр | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴



