
Самоустанавливающийся двухрядный шарикоподшипник с ЖЕЛЕЗНЫМ сепаратором 111508 (2208K,под комплект 11507)
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Самоустанавливающийся двухрядный шарикоподшипник с ЖЕЛЕЗНЫМ сепаратором и коническим посадочным отверстием (входит в комплект 11507 с закрепительной втулкой Н308) d= 40mm, D= 80mm, B= 23mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 10000 Н |
| Динамическая нагрузка | 31900 Н |
| Вес | 0.51 кг |
| Производитель | CX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

