
Сферический роликоподшипник 73610 (113611 + АНХ 2311, 22311 МВК + АНХ 2311)
900 ₴
- В наличии
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Сферический роликоподшипник в комплекте со стяжной втулкой АНХ 2311. Габаритные размеры d = 55 mm, D = 120 mm, B = 43 mm. Сепаратор - латунь. Посадка подшипника - коническая, через втулку - цилиндрическая.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2.26 кг |
| Производитель | МПЗ 17 |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 208000 |
| Ширина | 43 |
| Статическая нагрузка | 250000 |
| Внешний диаметр | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




