
Подшипник 180604 (62304.2RSR)
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8482109000
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Однорядный радиальный шарикоподшипник закрытого типа d= 20mm D= 52 mm B= 21mm
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | ZKL |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 7800 Н |
| Динамическая нагрузка | 15900 Н |
| Вес | 0.207 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴