
Подшипник 180606 (62306.2RSR)
345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8482109000
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Однорядный радиальный шарикоподшипник закрытого типа d= 30mm D= 72 mm B= 27mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.493 кг |
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 16000 Н |
| Динамическая нагрузка | 28100 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴