
Подшипник NJ 202 E (42202 КМ)
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8482500000
+380676400845
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Однорядный цилиндрический роликоподшипник. Внутренняя обойма с буртом (вынимается в одну сторону). Сепаратор - сталь. d=15 mm D= 35 mm B= 11 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Производитель | URB Rulmenti |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 10400 Н |
| Динамическая нагрузка | 12700 Н |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производитель | Румыния |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Сепаратор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


