
Круг отрезной по металлу А 24 Extra 230х3х22,23, Kronenflex GER Klingspor
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380672880790
- +380 (67) 640-08-45подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (99) 602-18-92подшипники, цепи, РТИ, REXROTH
- +380 (67) 288-07-90инструмент, абразивы, компрессора
Круг отрезной по металлу А 24 Extra 230х3х22,23, 
Kronenflex GER Klingspor
Используются для работ по металлу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Производитель | Klingspor |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Страна производитель | Польша |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

